EZ9F34250 50А 2п C 4.5kA автоматический выключатель EASY9 Schneider Electric.
EZ9F34250 50А 2п C 4.5kA автоматический выключатель EASY9 Schneider Electric
Краткие характеристики
| код заказа. | EZ9F34250. |
| код производителя. | EZ9F34250. |
| Производитель. | Schneider Electric® |
| Наименование в прайсе производителя. | EZ9F34250 автоматический выключатель 2-полюсный 50А 4.5kА (хар-ка C) EASY9. |
| номинальный ток: | 50A |
| количество полюсов: | 2 полюса. |
| характеристика срабатывания (кривая тока): | C. |
| номин. отключающая способность: | 4.5kA |
| cерия: | EASY9. |
Цена и условия покупки
1945 p
Добавление товара в корзину
Описание и характеристики
Автоматический выключатель EZ9F34250 50А 2п C 4.5kA EASY9 Schneider Electric
Автоматический выключатель EZ9F34250 50А 2п C 4.5kA предназначен для защиты мощных линий от перегрузки и короткого замыкания. Два полюса отключают фазу и ноль одновременно. Характеристика C подходит для цепей с пусковыми токами и оборудования. Серия EASY9 Schneider Electric рассчитана на работу в сети 230В.
Рекомендуем EZ9F34250 50А 2п C 4.5kA купить для монтажа на DIN-рейку во вводных и распределительных щитах. Автомат прост в установке и обслуживании. Выгодная цена 1945 руб с НДС. Надежное решение для бытового и профессионального электромонтажа.
EZ9F34250 автоматический выключатель 2-полюсный 50А 4.5kА (хар-ка C) EASY9 технические характеристики.
| Артикул, код для заказа. | EZ9F34250. |
| Серия. | Easy9. |
| Область применения. | Распределение. |
| Тип продукта. | Автоматический выключатель. |
| Краткое название устройства. | Easy9 модульные автоматические выключатели. |
| Описание полюсов. | 2P. |
| Число защищенных полюсов. | 2. |
| Номинальный ток. | 50 А. |
| Тип сети. | Переменный ток. |
| Технология расцепителя. | Термомагнитный. |
| Обозначение кривой. | С. |
| Отключающая способность. | 4500 А Icn в 230 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1 4500 А Icn в 400 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1. |
| Соответствие требованиям по изоляции. | Да в соответствии с IEC 60898-1. |
| Частота сети. | 50/60 Гц. |
| Номинальное рабочее напряжение. | 400 В Переменный ток 50/60 Гц. |
| Предел электромагнитного отключения. | 5...10 x In. |
| Номинальная рабочая отключающая способность. | 4,5 кА 100 % x Icn at 230 В Переменный ток 50/60 Гц conforming to IEC 60898-1. |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции. | 500 В Переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60898-1. |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на. | 4 кВ в соответствии с IEC 60898-1. |
| Индикатор положения контакта. | Да. |
| Тип управления. | Рычаг управления. |
| Индикатор наличия напряжения. | Без. |
| Исполнение монтажа. | Защелкивающийся. |
| Способ монтажа. | DIN-рейка. |
| Шаг 9 мм. | 4. |
| Высота. | 81 мм. |
| Ширина. | 36 мм. |
| Глубина. | 66,5 мм. |
| Цвет. | Серый (RAL 7035). |
| Механическая износостойкость. | 10000 циклы. |
| Электрическая износостойкость. | 4000 циклы. |
| Соединения – клеммы. | Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1—25 мм? гибкий Зажим туннельного типа (Верхняя или нижняя) 1—35 мм? жесткий. |
| Момент затяжки. | 3,5 Н-м Верхняя или нижняя. |
| Защита от замыкания на землю. | Без. |
| Стандарты. | IEC 60898-1. |
| Сертификаты. | ГОСТ Р. |
| Степень защиты IP. | IP20 conforming to IEC 60529. |
| Степень загрязнения. | 2. |
| Подготовка к работе в тропических условиях. | 2. |
| Относительная влажность. | 95 % в -25—60 Цельсия. |
| Рабочая температура окружающей среды. | -25—60 Цельсия. |
| Температура окружающей среды при хранении. | -40—85 Цельсия. |
| Unit Type of Package 1. | PCE. |
| Кол-во едениц в упаковке. | 1. |
| Package 1 Height. | 7,500 см. |
| Package 1 Width. | 3,600 см. |
| Package 1 Length. | 8,500 см. |
| Вес упаковки. | 238,000 г. |
| Unit Type of Package 2. | BB1. |
| Number of Units in Package 2. | 6. |
| Package 2 Height. | 8,000 см. |
| Package 2 Width. | 9,000 см. |
| Package 2 Length. | 22,700 см. |
| Package 2 Weight. | 1,503 кг. |
| Unit Type of Package 3. | S03. |
| Number of Units in Package 3. | 72. |
| Package 3 Height. | 30,000 см. |
| Package 3 Width. | 30,000 см. |
| Package 3 Length. | 40,000 см. |
| Package 3 Weight. | 18,720 кг. |
| Гарантия (в месяцах). | 18. |
EZ9F34250 автоматический выключатель 2-полюсный 50А 4.5kА (хар-ка C) EASY9 совместим с:
| EZ9XPH257. | EZ9XPH257 ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ 2П (L1L2) 57МОД ШАГ 18ММ 63А РАЗРЕЗАЕМАЯ. |
| EZ9XPH212. | EZ9XPH212 ШИНКА ГРЕБЕНЧАТАЯ 2П (L1L2) 12МОД ШАГ 18ММ 63А РАЗРЕЗАЕМАЯ. |