A9N61505 C60H-DC 1П 5А C Schneider Electric ACTI9 автоматический выключатель постоянного тока.
A9N61505. Автоматический выключатель постоянного тока. C60H-DC 1П 5А C 1-х полюсной 5А характеристика C.
Краткие характеристики
| код заказа. | A9N61505. |
| код производителя. | A9N61505. |
| Производитель. | Schneider Electric® |
| Наименование в прайсе производителя. | A9N61505. АВТ. ВЫКЛ.C60H-DC 1П 5А C 250В DC. |
| количество полюсов: | 1 полюс. |
| номинальный ток: | 5А. |
| характеристика: | C. |
| тип напряжения: | DC (постоянный ток). |
| серия: | ACTI9. |
Цена и условия покупки
2000 p
Добавление товара в корзину
Описание и характеристики
A9N61505 – однополюсный автоматический выключатель постоянного тока C60H-DC 1П 5А характеристика C, предназначенный для точной защиты малотоковых DC-линий и цепей управления. Он своевременно отключает перегрузку и короткое замыкание, предотвращая перегрев кабеля, выход из строя электроники и простои ответственных систем.
Преимущества автоматического выключателя A9N61505.
- Номинальный ток 5 А оптимален для линий питания контроллеров, датчиков, модулей автоматики и систем мониторинга.
- Характеристика C учитывает индуктивные нагрузки и импульсные блоки питания с умеренными пусковыми токами.
- Серия C60H-DC обеспечивает корректное гашение дуги в цепях постоянного тока и снижает риск ложных срабатываний.
- Модульное исполнение на DIN-рейку упрощает монтаж, экономит место и ускоряет обслуживание распределительных щитов.
Области применения C60H-DC 1П 5А C.
A9N61505 используют в солнечных системах, телекоммуникационных стойках, шкафах управления и низковольтных DC-панелях.
- Фотовольтаические установки, контроллеры заряда и входные цепи маломощных инверторов.
- Щиты АСУ ТП, шкафы автоматики, цепи датчиков, реле и устройств дистанционного мониторинга.
Почему выгодно купить A9N61505 у нас.
Мы поставляем оригинальный выключатель постоянного тока A9N61505 с гарантией, полной документацией, быстрой отгрузкой и профессиональной технической поддержкой под ваш проект.
A9N61505. АВТ. ВЫКЛ.C60H-DC 1П 5А C 250В DC технические характеристики.
| Артикул, код для заказа. | A9N61505. |
| Серия. | Acti 9. |
| Наименование продукта. | Acti 9 C60H-DC. |
| Тип продукта. | Автоматический выключатель. |
| Краткое название устройства. | C60H-DC. |
| Область применения. | Распределение. |
| Описание полюсов. | 1P. |
| Число защищенных полюсов. | 1. |
| [In] номинальный ток. | 5 А в 25 Цельсия. |
| Тип сети. | Постоянный ток. |
| Технология расцепителя. | Термомагнитный. |
| Обозначение кривой. | С. |
| Отключающая способность. | 10 кА Icu в 220 В Постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 10 кА Icu в 220 В Постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 6 кА Icu в 250 В Постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 6 кА Icu в 250 В Постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 20 кА Icu в 110 В Постоянный ток в соответствии с EN 60947-2 20 кА Icu в 110 В Постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2. |
| Категория применения. | Категория А в соответствии с EN 60947-2 Категория А в соответствии с IEC 60947-2. |
| Соответствие требованиям по изоляции. | Да в соответствии с IEC 60947-2 Да в соответствии с EN 60947-2. |
| Стандарты. | EN 60947-2 IEC 60947-2. |
| Частота сети. | 50/60 Гц. |
| Номинальное рабочее напряжение. | 250 В Постоянный ток. |
| Номинальная рабочая отключающая способность. | 15 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 110 В Постоянный ток 15 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 110 В Постоянный ток 4,5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 250 В Постоянный ток 4,5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 250 В Постоянный ток 7,5 кА 75 % в соответствии с EN 60947-2 - 220 В Постоянный ток 7,5 кА 75 % в соответствии с IEC 60947-2 - 220 В Постоянный ток. |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции. | 500 В Постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2 500 В Постоянный ток в соответствии с EN 60947-2. |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на. | 6 кВ в соответствии с EN 60947-2 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2. |
| Индикатор положения контакта. | Да. |
| Тип управления. | Рычаг управления. |
| Индикатор наличия напряжения. | Индикация ВКЛ/ОТКЛ. |
| Исполнение монтажа. | Стационарный. |
| Способ монтажа. | 35 мм симметричная DIN-рейка. |
| Совместимость распределительного блока с г. | Верхняя или нижняя Стандартный. |
| Шаг 9 мм. | 2. |
| Вес нетто. | 0,128 кг. |
| Цвет. | Белый. |
| Механическая износостойкость. | 20000 циклы. |
| Электрическая износостойкость. | 3000 циклы L/R = 2 ms. |
| Возможность блокировки. | Блокируется навесным замком. |
| Описание параметров блокировки. | В положении О. |
| Момент затяжки. | Силовая цепь 2,5 Н-м Верхняя или нижняя. |
| Защита от замыкания на землю. | Без. |
| Степень загрязнения. | 3 в соответствии с EN 60947-2 3 в соответствии с IEC 60947-2. |
| Категория перенапряжения. | IV. |
| Подготовка к работе в тропических условиях. | 2 в соответствии с IEC 60068-2. |
| Высота над уровнем моря. | 2000 м. |
| Рабочая температура окружающей среды. | -25—70 Цельсия. |
| Температура окружающей среды при хранении. | -40—85 Цельсия. |
| Unit Type of Package 1. | PCE. |
| Кол-во едениц в упаковке. | 1. |
| Package 1 Height. | 1,800 см. |
| Package 1 Width. | 7,000 см. |
| Package 1 Length. | 8,400 см. |
| Вес упаковки. | 114,000 г. |
| Unit Type of Package 2. | BB1. |
| Number of Units in Package 2. | 12. |
| Package 2 Height. | 8,100 см. |
| Package 2 Width. | 9,200 см. |
| Package 2 Length. | 22,700 см. |
| Package 2 Weight. | 1,434 кг. |
| Unit Type of Package 3. | S03. |
| Number of Units in Package 3. | 144. |
| Package 3 Height. | 30,000 см. |
| Package 3 Width. | 30,000 см. |
| Package 3 Length. | 40,000 см. |
| Package 3 Weight. | 17,875 кг. |
| Гарантия (в месяцах). | 18. |
A9N61505. АВТ. ВЫКЛ.C60H-DC 1П 5А C 250В DC совместим с:
| 26970. | 26970 Навесная блокировка для C60 набор из 2 шт. |
| 26981. | 26981 Крышки винтов для С60 на 2пол. |
| A9N27062. | A9N27062 Multi9 - spacer - 9 mm white. |
| 19096. | 19096 КОМПЛЕКТ 3 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ КЛЕММНИКОВ. |
| A9N26904. | A9N26904 auxiliary contact, acti9 a9n, of, 1 c/o, 100ma to 6a, 24vac to 415vac, 24vdc to 130vdc, bottom connection. |
| A9N26914. | A9N26914 Доп. контакт, Acti9 A9N, OF, 1 C/O, 2 мА - 100 мА, 24 В-250 В перем. тока, 24 В-220 В пост. тока, соединение снизу. |
| A9N26917. | A9N26917 Доп. контакт, Acti9 A9N, SD, 1 C/O, 2 мА-100 мА, 24 В-250 В перем. тока, 24 В-220 В пост. тока, соединение снизу. |
| A9N26909. | A9N26909 auxiliary contact, acti9 a9n, of/sd+of, 2 c/o, 100ma to 6a, 24vac to 415vac, 24vdc to 130vdc, top and bottom connection. |
| A9N26946. | A9N26946 Расцепитель iMX+iOF 110-415В для iDPN N, DPN N VIGI. |
| A9N26899. | A9N26899 iOF+SD24 дополнительноее устройство сигнализации (Ti24) для C60,C120,C60H-D. |
| A9N26948. | A9N26948 Расцепитель iMX+iOF 12-24В для iDPN N, DPN N VIGI. |
| A9N26960. | A9N26960 Расцепитель iMN 230В для iDPN N, DPN N VIGI. |
| A9N26947. | A9N26947 Расцепитель iMX+iOF 48В для iDPN N, DPN N VIGI. |
| A9N26963. | A9N26963 Расцепитель iMNS 230В для iDPN N, DPN N VIGI. |
| 27046. | 27046 ПЕРЕДАТОЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ДЛЯ РУКОЯТКИ C60. |
| 27047. | 27047 ПОДВИЖНАЯ РУКОЯТКА ДЛЯ АВ С60/C120. |
| 27048. | 27048 СТАЦИОНАРНАЯ РУКОЯТКА ДЛЯ АВ С60/C120. |
| A9XPH112. | A9XPH112 Шинка гребенчатая 1П (L1…) 12 модулей 18ММ 100А разрезаемая. |
| A9XPH124. | A9XPH124 Шинка гребенчатая 1П (L1…) 24 модулей 18ММ 100А разрезаемая. |
| A9XPH157. | A9XPH157 Шинка гребенчатая 1П (L1…) 57 МОД 18ММ 100А разрезаемая. |
| A9XPH106. | A9XPH106 Шинка гребенчатая 1П (L1…) 6 МОД 18ММ 100А разрезаемая. |
| A9XAH157. | A9XAH157 Шинка гребенчатая дополнительный +1П (AuxL1…) 57 МОД 18ММ 100А разрезаемая. |