RTL1U4K РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 25-4A
RTL1U4K, РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 2,5-4A, TESYS TELEMECANIQUE
Краткие характеристики
| Код заказа. | RTL1U4K |
| Производитель. | Schneider Electric |
| Наименование в прайсе производителя. | RTL1U4K РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 25-4A |
| Артикул в прайсе производителя. | RTL1U4K |
600 p
RTL1U4K, РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 2,5-4A, TESYS TELEMECANIQUE
RTL1U4K, РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 2,5-4A, TESYS TELEMECANIQUE применяется в качестве стандартной защиты электродвигателя, защиты цепи, а также для защиты электродвигателя от перегрузки и опрокидывания.
RTL1U4K, РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 2,5-4A, TESYS TELEMECANIQUE купить по наличию и под заказ Вы можете в нашем интернет-магазине.
RTL1U4K, РЕЛЕ ТЕПЛОВОЕ 2,5-4A, TESYS TELEMECANIQUE отправим в регионы любой транспортной компанией.
| Страна изготовитель:. | Франция |
| Изготовитель:. | Schneider Electric |
| Категория. | Пускорегулирующая аппаратура TeSys Telemecanique |
| Ед. измерения:. | шт. |
| Гарантийный срок. | 18 месяцев со дня ввода, но не более 24 месяцев с даты поставки |
Рекомендуемые товары