PMU1210K ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ
PMU1210K, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
Краткие характеристики
| Код заказа. | PMU1210K |
| Производитель. | Schneider Electric |
| Наименование в прайсе производителя. | PMU1210K ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ |
| Артикул в прайсе производителя. | PMU1210K |
350 p
PMU1210K, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
PMU1210K, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS купить по наличию и под заказ Вы можете в нашем интернет-магазине.
PMU1210K, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 380В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS отправим в регионы любой транспортной компанией.
| Страна изготовитель:. | Франция |
| Изготовитель:. | Schneider Electric |
| Категория. | Пускорегулирующая аппаратура TeSys Telemecanique |
| Ед. измерения:. | шт. |
| Гарантийный срок. | 18 месяцев со дня ввода, но не более 24 месяцев с даты поставки |
Рекомендуемые товары
PMU1210F ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 110В 50ГЦ
PMU1210F, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 110В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
350p
10001PMU1210M ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 220В 50ГЦ
PMU1210M, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 12A 220В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
300p
10003PMU1810B ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 24В 50ГЦ
PMU1810B, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 24В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
514p
10004PMU1810F ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 110В 50ГЦ
PMU1810F, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 110В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
541p
10005PMU1810K ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 380В 50ГЦ
PMU1810K, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 380В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
400p
10006PMU1810M ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 220В 50ГЦ
PMU1810M, ПУСКАТЕЛЬ МАГНИТНЫЙ ПМУ 18A 220В 50ГЦ, TELEMECANIQUE TESYS
350p
10007